Кто нибудь ставил ГУ Teyes cc3 на замену штатного с монитором? Приобрел сей девайс, а подружить не получается. Нет звука,не работают климат контроль,

Всем привет. Кто нибудь ставил ГУ Teyes cc3 на замену штатного с монитором? Приобрел сей девайс, а подружить не получается. Нет звука,не работают климат контроль, парктроники и управление на руле. Может кто сможет помочь по установке советом, приехать не смогу в виду географического положения нахожусь за границей. Заранее благодарю кто обратит внимание на мою просьбу.
 

SEO Fidelity

New member
Привет. Я ставил) какая у тебя комплектация и какой вариант магнитолы с канбасом ты заказал? Сюда по симптомам, у тебя канбас не подходит
 

dr_drongo

New member
Комплектация 6 на 128 canbus есть, у меня 3 разъема остались не задействованы это нормально? У тебя не осталось фото canbus?
 

n-vek

New member
у меня работают, мафон такой же но не Teyes, дорест максимальная комплектация без монитора.
 

aku_80

New member
каким образом?на мониторе высвечиваются прям парктроники как на родном ?
 

sleepyhead

New member
я не знаю как на родном, но да, парктроники есть, и на табло спидометра и на мафоне.
 

dimkax

New member
работают, у меня тоже работали-показывали какой и на сколько близко объект
 

Literati

New member
Если ты проводку “A” взял, а автомобиль у тебя до 2008 года, то у тебя выход один, брать нужную проводку с нужным канбасом.
 
чё тут поймёшь сравниваю со своим проводами вроде все такое же. Вы сами устанавливали Мультимедиа в авто?

s6RVkRG32jQ.jpg
 

Mega-Alliance

New member
ставил, на дорест, на фото проводка для второго рестайлинга, для машин от 2009 года. Так что по проводке должно все подходить. В настройках выбрал верный канбас?
 

SeoRodeo.ru

New member
В том то и суть что мне пришел не такой комплект. Настройки canbus правильные выставлял с тех поддержкой списывался. Скажи пожалуйста почему разъемов много не подключенных остаётся? Фишки что от tyres идут все должны подключится
 
Сверху