Кто нибудь сталкивался с ремонтом рулевой рейки?перетряхнул я передок и понял что слегка побрякивает рейка. Мож какие нибудь ремкомплекты продаются

BaTuT_84

New member
Всем привет! Кто нибудь сталкивался с ремонтом рулевой рейки?перетряхнул я передок и понял что слегка побрякивает рейка. Мож какие нибудь ремкомплекты продаются или втулки? или может кто заказывал себе втулки на заказ и размеры есть? HELP )))
 

Sputnik

New member
побрякивает на мелких резких кочках, и на холодную и на горячую )) диагноз опорные втулки заменить... остальное норм, нет шума когда крутишь руль, да и крутится легко!
 
такая же беда. Ремкомлектов на неё не существует в природе. Есть на гедравлику,а на электро рейку нет. Тут надо разбирать и точить втулки. Но самое интересное в том,что с левой стороны втулки нет никакой. Там литой корпус с отверстием под рулевой вал к которому прикручивается рулевая тяга. Вот это оиверсиие и разбивается под больший диаметр. Вот и брякает. Забил пока.
 

Alex Kirillin

New member
Убедись как следует что это рейка. Вдруг это всего лишь суппорта. Они также брянчат
 

O1eg

New member
у меня при торможении когда трещины проезжаю бряк слышно! Но суппорта ведь зажаты в этот момент! Проверю...
 
Сверху