Кто нибудь снимал топливные форсунки ? Слышал они могут сломаться при снятии, мож есть кто шарит как их снять не сломав?)) хочу пару местами поменять,

Olga69

New member
Всем привет! Кто нибудь снимал топливные форсунки ? Слышал они могут сломаться при снятии, мож есть кто шарит как их снять не сломав?)) хочу пару местами поменять, задолбали пропуски в 3 цилиндре. Компрессия нормальная, свечи, катушки норм, подсосов воздуха нет уже не знаю куда копать, на диагностике тоже руками разводят и советуют форсы местами поменять-проверить, только делать не хотят, боятся в основном пропуски зажигания на холодную при прогреве, на прогретом моторе очень мало выскакивает. Топливная коррекция по этой бошке -12

uFjOgx4iJGc.jpg
 

ХрусТ

New member
Две сломал,пот незнайке но заранее приготовился к этому если сломаешь остались вроде пару форсунок,там сначала одну сторону аккуратно снимаешь потом другую,только честно не помню какая первая)))
 

mad_gringo

New member
Как есть поставить сможешь,ставить легче чем снимать,правильно говорят высыхают они
 

nlady

New member
трудно их снять целыми, пластик от перепада температур становится очень хрупким, сталкивался тоже с этим.
 
то есть проблема снять фишку а не из рампы вынуть? А если допустим фишку не снимать а провод отрезать а потом обратно спаять, может проканать? >
 

Алфелия

New member
Покупай сразу комплект с владика б.у. 3-4 сломают точно.
Там геморрой что б их поменять. Дохера разбирать.
 

cfvruger

New member
Если чисто проверить, спроси может у кого в группе остались форсы со старого двигла, много кто уже менял двигатель .
 

VaSiLek

New member
мерял два раза сам и один раз на сто 12-12,5 показывает, думаю это не смертельная компрессия
 
Сверху