Кто нибудь смотрел эту машину, или у кого нибудь отчёт есть по этой машине? Видно что получала справа с лоб. Буду благодарен за любую информацию.

Кто нибудь смотрел эту машину, или у кого нибудь отчёт есть по этой машине? Видно что получала справа с лоб. Буду благодарен за любую информацию.
Lexus IS 250 III 250, 2014
 

random1

New member
За эту цену с точностью в 99% будут дрова, но без лоха и жизнь плоха..
 

trainex.ru

New member
У каждого автомобиля есть своя цена, даже у дров. Тут вопрос соответствует ли цена состоянию.
 
перекуп продает давно. раньше вроде 1.25 стоял, руль перетянул пробег мотал,по кузову есть окрасы,но цена стала сладкой за такую можно уже ехать смотреть его
 

ziavra

New member
спс. Какой пробег был ранее, не помнишь? Я сам наблюдаю за этой машиной с цены 1200 тыс.
 

alex_ovd

New member
не могу сказать хотел переписку с ним в авито сейчас поднять а он убрал там объяву. в какие деньги ищешь машину? когда мы искали зимой я на эти базы тыс 5000 спустил)))
 

victuar

New member
если брать is третий то только в F комплектации, за 1.3 можно найти,люди хорошо сейчас торгуются. в Тольятти есть белый 1.35 вроде там два окраса но состояние отличное пробег оригинал но по докам продает брат деда отца сестры тёщи.
 

QMS

New member
да. цену поднял))) договаривался с одним он сказал что онхоз тачки по факту какая та баба,потом появился третий и по цене с ними не договорились. изначально разговаривали на 1.25 они сказали всё приезжайте забирайте, мы приехали за 800 км посмотрели всё норм два окраса заднее крыло и передняя дверь крыло перекрашивать надо. больше косяков нет. говорю давай переоформляем,везите эту бабку сюда она запрет рег действий сделала,они мне говорят не 1.3 меньше не отдадим думали я приехал за 800км и заберу за 1.3 я сел в машину и уехал купил другой. а так тачка она норм просто продают ее черти.
 

BAV81

New member
когда другу искали он не согласился показать птс и стс из за этого за 2 тыс км не поехали смотреть.
 

mazan

New member
все которые замараные в автотеке они как стояли зимой так и висят в продаже, в некоторых случаях есть и хорошие машины в автотеке иной раз бред пишут,но на продажу потом повлияет людям не докажешь что всё хорошо.
 
Сверху