Кто нибудь разобрался,что начинает брякать впереди при небольшом похолодании за бортом????????зае...этот

Dzen

New member
Всем привет!Кто нибудь разобрался,что начинает брякать впереди при небольшом похолодании за бортом????????зае...этот звук(((
 

Stronzo

New member
у меня тоже самое, от -5 начинается, я все уже перелазил в итоге втулки стабилизатора умерли. по началу думал лёд где то брякает, но не. при чем диагностика никак не выявляет эту неисправность.
 

ХрусТ

New member
я прям руль выкручивал, а помощник слушал, особенно слышно га лежачих и мелочи. а ты менял стойки стабов? (яйца)
 

JackDAripper

New member
я меня втулки стабилизатора, их 4 шт., стук все равно остался.у меня тоже на таких неровностяз он проявляется, в основном с утра, если час, два проездить, то не стукает больше
 

Unknown7

New member
Нет я не менял,просто у меня вторую зиму уже так,а чуть тепло или с подземки выезжаешь все норм пока не замерзнет!!!яйца ж копейки стоят?
 

Mr.Death

New member
тогда хз, видишь у меня постоянно при отрицательной температуре, не проходит. буду смотреть.
 

charOFF

New member
хотя у меня морозов еще не было, не помню как точно, может с утра пока холодно стучит. А потом теплеет. Сегодня -15 на улице, посмотрим.
 

Eugene_D

New member
у меня так же,сегодня с утра писал стучало,пару часиков поездил сейчас-звука нет
 

foseroollpos

New member
на лежачих, и маленьких кочках. Как из дома выйду попробую снять видео, не знаю только слышно будет или нет
 

Aleks_K

New member
наврят ли. Звука нет когда по лежачему проезжает задняя часть машины. Только с морды. Звук как глухой стук.
 

violinka

New member
это давно так?у меня просто сейчас мороз стукнул,и начались эти пластики заледеневшие хрустеть)
 
ну я в прошлом году машину взял, и с тех пор, как температура воздуха падает ниже ~ -6, начинает стучать. Но сейчас прогревал машмну минут 20. Стуков небыло, мб от тепла двигателя, что то там нагрелось и все норм
 

LazyCat

New member
Есть подозрение на стойки, после езды они прогреваются за счет движения (вверх-низ) и стук пропадает.
 
Сверху