Кто-нибудь пробовал ставить себе этот впуск? Знакомый говорит, что несколько лет назад купил и довольный как слон

HeebyWawgab

New member
Кто-нибудь пробовал ставить себе этот впуск? Знакомый говорит, что несколько лет назад купил и довольный как слон.

3HwA5gR9rVk.jpg
 

frederik

New member
У менябыла такая takeda . Звук обалденный был !! Бери непожалеешь!!! Но лучше брать конечно либо takeda либо k&n . По функциональности в принципе одинаковы все !
 
минусов . Да нет особо . На нулевик дорос чулок женский одевал чтоб наверняка пыль не залетела. Да ее впринципе и так небыло. Все кто здесь ниже пишут про пыль в двс это сказочники у которых настоял нулевик. Прибавка мощности врятли, может минимально конечно.а так бери свободно и непарься. Единственное есть нулевик с маслом заливать у меня был без масла . У меня он просто мылся водой. А масло вроде как раз в год менять надо!
 

sp52

New member
ну, вот знакомый сделал чип и этот впуск, сказал, что сейчас 230лс, 0-100 - 6.7
То есть от впуска +-10 лс можно получить
 

Crystall

New member
ну может быть !! Я не замерял !!! Но вообще интересный результат!!! А что если ещё с выхлопом трассу поменять !!! Так и до 250 недалёко !!! Пусть лучше он про чип тебе расскажет . В основном ис никто не чипует нет смысла . А тут авто поехало на целых . 1,4 секунды быстрее ! С прибавкой в 20 лс . Странно ! У меня 300лс . Едет 5,7
 

greendrug

New member
Такеда стоит, все огонь. Кстати думаю о продаже. Если что стучись в лс.
 

blogtext

New member
IS F ™], да я пока инфу узнаю, ток недавно купил is250, еще даже то не сделал)
 
Сверху