Кто нибудь пригонял машину себе с Армении можете рассказать что да как

xpx

New member
Кто нибудь пригонял машину себе с Армении можете рассказать что да как?
 


elwhXVyIrWI.jpg
 

DoBrO

New member
каждый дпс твой - даже если предьявить не смогут ничего особо, но общее время потраченное в год - афигеешь)))
 
сейчас я считаю смысл есть скорее чем нет. Во первых полгода и ты идёшь и ставишь на учёт в РФ без растоможки, но там тоже есть нюансы. Если авто введено до 2014 и после 2020 то можно и сейчас рос птс получить
 

gerant

New member
мне обошёлся 2009 года первый рест AWD с люком обдувом, кожей на стоке в хорошем состоянии за 500.000 р. но это 2019 год был . Я много вложил сил и денег чтобы она выглядела как сейчас, и если будет возможность не продавать в 23 году то доведу до состояния 5+, воткну 3.5 или 4.3 и оставлю чисто для себя на эксперименты.. Если же с работой/деньгами не очень будет буду продавать, думаю первый рест на рос учёте полный привод со всеми моими плюхами установленными с первым хозяином в ЭПТС улетит за 1.2 МИНИМУМ, но это прям минимум
 

SanLab

New member
меня до сих пор не внесли, тьфу-тьфу... но то что мусоров объезжать уже почти 2 года по возможности - факт...
 

Doctorwhite

New member
4 аморта новых, заниженные пружины ENKEI помоему или хз не помню, но орига какая то, перед тормоза GS, зад тормоза LS, X пайп выхлоп, насадки NISSAN GTR, передний бампер с очень редкими японскими оригами птф ксеноновыми с ДХО, задняя Накладка на бампер, спойлер, вланды перед/зад, оригинал пороги в салон с подсветкой, накладки на педали оригинал от FSPORT, ручка акпп от ISF, приборная панель от 2го реста, монитор (китай), пересвет салона, колонки, саб, усилитель от MARK LEVINSON это все что вспомнил на данный момент) по мелочи ещё что то... Холодный впуск кастомный тоже вспомнил...
 

foseroollpos

New member
пусть ищут) я душу вложил, но ещё не все сделал, поэтому дёшево не буду ни в каком случае продавать
 
Сверху