Кто нибудь полировал лобовое стекло? Знаю что есть такая возможность, паста где то в гараже есть для стекла, знаю на мокрую нужно полировать.. Кто

Всем привет! Кто нибудь полировал лобовое стекло? Знаю что есть такая возможность, паста где то в гараже есть для стекла, знаю на мокрую нужно полировать.. Кто сталкивался, расскажите процессс и результат. Есть ли смысл полировать?

PwGpyh_STBY.jpg
 

charOFF

New member
бессмысленно, особенно самому. Сделаешь линзу - испортишь глаза, да и не уйдет почти ничего. Сам задавался этим вопросом, понял, что логичнее поменять на нормальный аналог
 

Vadilla

New member
Видел вживую XYG на ниссане, такое дерьмо, что лучше я бы с разбитым ездил, скотчем переклееным.
Наши БОР российские в десять раз лучше.

Лучше отдать 30 за оригинал с установкой и забыть.
 

Lex_l

New member
не забудешь! Я так сделал и словил уже три скола за 1 год. Обидно пиздец. Хоть и обошлось оно мне дешевле на много. Сейчас думаю либо купить оригинал и отложить до продажи авто либо аналог ((
 

SWANDAEDINONS

New member
сразу после установки в пленку закатываешь, и норм. Каждый год меняешь. Как и на фары.
 

Caratel

New member
ну да. А что такого?
В Питере я в люмар центре клеил, 3М вроде какую-то. Ссылка: http://llumar-center.ru/services/защита-лобового-стекла

Когда новая была, даже было непонятно что там плёнка, потом дворниками подзатерлась.
 

businessf

New member
просто впервые слышу что так делают со лбом. У меня просто дворниками подзатерлось стекло, не критично, просто неприятно, бывает в дождь дворники чистят, а оно какое то жирное чтоли, ну на днях дворники поменяю может уйдет эта "жирность"
 

chegor

New member
не надолго пленки дворники быстро затирается а стоит 5-7к на сколько помню я бы даже сказал на пол года хотя прам в сервисе кто это делают знакомые отговорили сразу. Мол даже меньше пол года типо деньги на ветер проще аналог стекла взять и оригинал на случай продажи если деньги лишние есть но по 5-7к каждые пол года выкидывать это бред. Хотя у кого какая погода может и на дольше хватит
 
это да. От пробега зависит.
Я например вообще мало езжу.
Мне до работы меньше 2 километров, магазины все тоже рядом. За город не мотаюсь практически никогда.
У меня 1,5 года она жива, есть не критичные от дворников.

Кто накатывает тысяч по 20 в год, тому она полгода прослужит к сожалению.

А по цене 4к стоило.
 
Сверху