Кто-нибудь подскажет как пластик с порогов снять чтобы не сломать ничего. Нужно кабель протянуть от моторки в багажник под ковролином. Со стойки нужно

Кто-нибудь подскажет как пластик с порогов снять чтобы не сломать ничего. Нужно кабель протянуть от моторки в багажник под ковролином. Со стойки нужно снимать пластик тоже? Подскажите кто провода тянул! Завтра хочу делать
 

nlady

New member
аккуратно тянешь на себя и не более того) если резко ничего дёргать не будешь, то ничего и не сломается
 

fornex

New member
пускал по правой стороне кабель кг16, выводишь в правый угол от бардачка, потом под порогами( нужно снять два порога и накладку по середине стойки), потом нащупываешь куда уходит коса в багажник штатная, там дырка большая, пихаешь туда свой кабель, с багажника скидываешь верхнюю обшивку и правую, ловишь провод и он у тебя в багажнике. Делов 10 минут, задний диван даже снимать не пришлось
 

NBK

New member
если хочешь с картинками, найти на драйве как люди силовые провода пронизывают под саб
 

O1eg

New member
Я тянул от регистратора до камеры заднего вида, под потолком. Снимать пришлось только стойку заднюю одну. Тоже думал по полу, но по верху удачнее вышло
 
а камера у тебя где установлена? Мне нужно силовой толстый кабель пустить под насосы.
 
Сверху