Кто нибудь пересаживался с иса на мерседес ешку 212 дорестайловую? как она по надежности и с какими двигателями лучше

novysvet

New member
Привет всем! Кто нибудь пересаживался с иса на мерседес ешку 212 дорестайловую? как она по надежности и с какими двигателями лучше?

kb-__rggG_4.jpg
 

Vitaliy

New member
Слишком сложно выбрать. Вся линейка моторов со своими косяками)
Мне очень нравится, но реально страшно налипнуть на ровном месте
 

Gmorgan

New member
Товарищ с Иса пересел на этот кузов:) через месяц выставил на продажу:) продавал ещё полгода:) купил ф10 бэху- кайфует теперь:)
 

KATRUK

New member
Современный Мерседес и надежность - 2 несовместимые вещи. Да оградят меня всевышние силы от хейтеров.
 
Я вот свою продаю,буду такой брать 212,только 3 литра, 2 литра фуфло,года 11 хочу взять,надёжная машина,брат ездит на такой 170 т проехал,и не чего серьёзного не было в плане поломок,
 

K0TN!K

New member
В европе такси с пробегами 600-800к продают. И ничего, бегают. Лично смотрел такое авто. С исом по надеге крайне сложно найти авто в сравнении ... даже среди остольных лексов... 2 ис прям ну оочень надежен.... но если потянуло на немцев, то этот мерс неплохой выбор. Но опять же, подчеркну!!! Среди немцев !!! Любой гс,ис,рх этих лет будет куда надежнее
 

ekt-seo

New member
Нет надежнее иски не одного немца после 2000 х годов это сто пудов. В мерсе немного другая школа автомобиле строения заложена. Он приятнее, по салону и по качеству сборке, это мое мнение.
 
Пересел на рестайл 212 два литра турбо, надежнее иса в два раза, мотор эластичнее, два явных минуса это жесткая подвеска и дерьмовая шумка на уровне отсутсвия, все остальное супер гуд, салон удобный качественный, сидухи мега удобные ну и самое главное это понт
 
Сверху