кто нибудь на is 2014 года в коробке а960е масло менял? и на каком пробеге ? и как лучше менять ? кто то говорит, что частичная замена лучше, а кто то

SlavaCD

New member
всем привет) кто нибудь на is 2014 года в коробке а960е масло менял? и на каком пробеге ? и как лучше менять ? кто то говорит, что частичная замена лучше, а кто то наоборот якобы полную промывку насосом надо делать, официалы тоже утверждают, лучше полную, что посоветуете?
 
Купи масло с запасом, фильтр и прокладку. Лучше еще сливные пробки и шайбы под них. Сливай, сольется всего литра 2 плюс из фильтра, выставляй уровень прогревай тачку по мануалу, сливай и заливай новое, повторяй процедуру пока не польётся чистое масло. У меня ушло 5 литров, я брал 8. Потом тысяч через 10 желательно еще слить тупо открутив пробку, и залить свежее. У меня ис2, но коробасы у нас одинаковые.
 

Ashkoo

New member
а как лучше то? официалы за полную замену 16 тысяч хотят, я то уровень смогу сделать там пробка для уровня по любому есть, а с температурой как быть? как ее узнать?
 
с компом если будешь делать, там все просто, если компа нет на втором поколении в обд разъем скрепку вставляют, но на 3 поколении я хз как насчет скрепки)
 

Televizor

New member
ну вот я с лаунчем и менял, им и коробку обнулить сразу можно и он пишет как обкатать правильно)
 

chegor

New member
Не лезь туда насосом, частичную или полную сам выбирай, но насосом не лезь.
 
Сверху