Кто-нибудь менял стёкла на 2-го рестайлинга фарах? Подойдут ли которые в продаже стёкла? Линзы в фарах 3 дюйма? любые подойдут

businessf

New member
Кто-нибудь менял стёкла на 2-го рестайлинга фарах? Подойдут ли которые в продаже стёкла? Линзы в фарах 3 дюйма? любые подойдут?

6YIlpnrrItA.jpg
 

Losos

New member
ну трендец. Кусок уголка при перевозке отвалился. И выходит не заменить стекло
 
приклей его,у меня чуть тоже надломился,приклеил прозрачным,который для окон,ты должен его знать,4 года держится,и не особо видно,если не приглядываться
 

seryoja

New member
проблема в том, что его нет. Вариант наверное от сток фары разбитой отрезать и вклеить.
 

Taboo

New member
вот так и хочу. Напильником ровный рез сделать. От дореста угол приклеить такой же. Трещины делаются.
 

B.I.M.

New member
Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - Передние фары, стеклянная зеркальная крышка, прозрачные абажуры, корпус лампы, маски, линзы для Lexus IS250 IS300 IS350 2011-2013 за 5 086,72 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=5guoxVE
 

postroimsite

New member
дефект это там красно жёлтый спектр ещё добавился? Так вроде не критично. Оригинала нет, только с фарой по 30 тысяч...
 

john kopit

New member
я на такие ищу. На дорест давно стёкла есть на али. Но вот человек в комментах нашёл и на второй рест.

T6LYJvN98-o.jpg
 
Сверху