Кто нибудь менял масло в КПП, в толексе, что по деньгам вышло

Dima-z

New member
Кто нибудь менял масло в КПП, в толексе, что по деньгам вышло?
 

Wise.od

New member
Павел, ничего себе,что то не совсем на то проходит, три полных цикла,слив залив-хватает и уже можно заливать. Вы контролировали сам процесс? Такое ощущение,что развели на само масло. У меня у самого было чернючее,но 3х раз достаточно,чтоб полное замещение прошло,это 10-11,как и описывал это в обсуждении
 

babun

New member
сказали что еще присутствовала стружка, и масло горелым пахло
 

Тон

New member
ну это понятно,только и замещением и можно! Вас по ходу развели на само масло,так как я уже на нескольких исок это проделывал,поэтому и описал в теме
 

Atikova

New member
Павел, да это понятно,но стружка или отработка-это одно, 3 замещения,выйдет полностью круг,ладно может и так спорить не буду,совет всем следите за процессом особенно тут и пусть показывают стружку,от стружки количества масло не увеличивается,а если есть стружка (не выработка именно) то это уже очень чревато
 
Павел, серьезный- далеко не показатель,отнюдь,как раз такие стараются работать на поток,что часто приводит к некачеству, но в любом случае желаю безпроблемного использования) для меня приоритет СТО,где я все вижу и контролирую,бывает для привлечения клиента стараются,а потом тяп-ляп,это распространнено. Лично случай у друга,в бмв сервисе,насчитали материалов и работы,в итоге,когда проверили,ничего не менялось,и все было отлично: и за работу сняли и материалами обзавелись,так как он их привез
 

Project

New member
просто не хотелось у таджиков менять. Хороший сервис на самом деле очень тяжело найти
 
Сверху