Кто нибудь менял линзы на би лед? Предлагают Optima bi led professional 3.0, обещают свет лучше чем на новых лексусах со светодиодной

Кто нибудь менял линзы на би лед? Предлагают Optima bi led professional 3.0, обещают свет лучше чем на новых лексусах со светодиодной оптикой
 

IL76

New member
Мне меняли, только на линзы Dixel, свет очень хороший стал
 

cfvruger

New member
я ставил би лед первое фото через тонер 35% второе из окна

eGCIcNl3kPQ.jpg
 
Да я Щас глянул на ютубе ролик с крузаком и велосипедом на котором эти линзы стояли, весьма забавно
 

G-SHIK

New member
да это все чушь, я около 10 лет ездил на машинах, где ксенона быть вообще не должно, и даже докопаться ни у кого желания не было
 
так что чушь то? то что до тебя никто не докопался? и просят около 10к+, это было три года назад.
у нас в Краснодарском крае дай повод только, так что не чушь.
 

argusic

New member
чушь)) открыл капот, смотрит на фару, нет инфы про ксенон, иди сюда за переоборудование.. со мной лично так было)
 
ксен это ксен, меня тоже за это наказывали, а лэд линза от штатного сильно не отдичается внешне, а внуть фары никто не полезет тем более что даже к самим фарам подобраться тяжело
 
не полезут они туда, потому что во-первых они не вызывают подозрения если нормально отрегулированы, а во-вторых поава туда лезть они не имеют, максимум отправят на экспертизу
 

harleq

New member
где написано что не имеют права ? А на экспертизу тоже на раз два отправляют или думаешь и там не найдут ?
 

S-market

New member
а где написано, что имеют право разбирать твою машину без твоего разрешения?
 

pakulo

New member
я не буду тебе тут с пеной у рта доказывать что такого быьь не может, но в целом ситуация с заменой линзы абсолютно безпроблемная в плане закона, а то что до тебя так докопались это дружище наверное разговариваешь не правильно, у нас тут одного любителя повыеживаться «причина остановки» вообще наказали тем что высадили из тачки а тачку на эвакуаторе увезли, новый финик, и никто не смотрел какие у него фары.. да и думаю там все хорошо с ними, а меня тонированным наглухо уже 6 раз остановили проверили доки и отпустили
 
Сверху