Кто-нибудь лил очиститель для форсунок?имеет ли смысл

Azik Hadipash

New member
лил пару раз, разницы не почувствовал так что 50/50, чисто для успокоения души можешь залить
 

aku_80

New member
В ис3 введена функция в систему которая напоминает водителю чтоб он ее залил, если не ошибаюсь она введена в регламент ТО раз в 20к...точно Дерник знаек, спроси у него
 

M03G

New member
да не,у меня ис 2,обороты на холостых немного дергаются,по звуку от выхлопа во время дерганья звук похож на бедную смесь,поэтому есть подозрение на форсунку,вот и хотел жидкостью попробовать...но вопрос еще какой именно,как то писали тут об этом,но давно уже)
 

AnastaciA

New member
у иса2 и иса3 моторы одинаковые, я про 2,5 объём...лей ту которая оригинальная, я за 1тыс покупал. А так я думаю это бензин, я понимаю о чем ты говоришь, отмахал 8 лет на ис2
 

sevak

New member
я ставлю то что в оригинале идёт, всегда так ставил...ис2 - трв, ис3 - текстар, осторожно много подделок
 

L_O_R_D

New member
и как мне их распознать?где лучше заказать?колодки тоже трв?
 

HeebyWawgab

New member
Я просто покупаю у себя около работы, там склад, и оттуда отправляют в емекс и автодок- это точно. По поводу подделок - не знаю как распознать, только ориентируюсь по проверенным продавцам. Колодки купи трв - нормально ходят и не скрипят, в оригинале они идут
 
Сверху