кто нибудь льет такое масло себе ? Liqui moly molygen

Всем привет, кто нибудь льет такое масло себе ?
Liqui moly molygen 5w-30

wik4tDzXLS4.jpg
 
я лил это масло в приору на протяжении 60 тыс.)
мне интересно именно кто использует его в Lexuse IS
Маслом очень был доволен, щас залил тойотовское и чет оно меня вообще не радует вот и хочу начать лить молиген)
 
я лью ликви моли топ тэк азия америка. тоже долго думал залить молиген, но потом появился варик купить бочку азии америки, так что вопрос отпал) но отзывы у молигена крутые)
 

Slippi

New member
слей срочно эту жижу под названием тойота. Иначе потом будут от тебя посты про то что двигатель жрет масло и как сделать раскоксовывание колец
 

Emultrix

New member
это первая моя замена масла была после покупки машины, я уже понял что это шляпа и подделок куча
 

Kvintinius

New member
А я лью тойоту 5-30 на розлив из бочки и нормуль. Машина масло не жрет. Меняю каждый 7-8 тысяч
 

DmitriAl

New member
с бочки не брал, взял паленку в канистрах которую берет пол группы) я еще удивился почему так дешево стоит)
 
а что тогда лить, если не оригинал? Так скажем из ТОПОв за исключением всяких Амсоилой и пензойлов
 

skladskoe

New member
а кто вам сказал что масло тойота это оригинал для автомобилей лексус?
 

Mikescan

New member
а я и не говорю, что оно подходит нам. Спросил, что тогда лить. Ну и как бы 4GR-FSE двигатели ставятся и на Mark X, которому подходит это масло, не думаю, что там сильные отличия в конструкции, только экология.
 

Mega-Alliance

New member
Я купил леху залил тойота 5 в 30 по регламенту масло съел чуток после второй тысячи, на вторую замену уже залил лики с молигеном уже проехал 5 тыс масло на уровне как и было. В общем это масло уже лью в третью машину и доволен.
 
Сверху