кто-нибудь клеился 50% или 35% в круг? Может есть фотки как выглядит. Сейчас 5 и лоб 20%, что-то надоело, хочется переклеить светлой

Привет всем!) кто-нибудь клеился 50% или 35% в круг? Может есть фотки как выглядит. Сейчас 5 и лоб 20%, что-то надоело, хочется переклеить светлой

dLC9F_DwXWg.jpg
 
У меня 50 шадоу, она метализированная! Щас лоб поменяю и тоже в нее!!! За то катаешься и ни кто не трогает, и защита от солнца супер!
 
да я с ментами привык уже общаться мне внешний вид хочется освежить как-то что ли, поэтому думал попробовать, а есть фото?)
 

Мария84

New member
по фото конечно не передать))) в солнце просвечивает сквозняком, а сбоку вообще нечего отзеркаливает! А так по мне 35 самый смак, закатал другую свою!

0lEzeM_13zc.jpg
 

GVV

New member
неплохо выглядит, нравится, дорого смотрится что-то глухой тонер поднадоел уже просто.
 

sleepyhead

New member
Тож думаю если совсем туго станет, 35 вкруг заклеюсь)
Сейчас 15 бока и 35 лоб, меня устраивает полностью )

jt8oZCn3mqg.jpg
 

postroimsite

New member
тут тоже пленка пленке рознь)
По идее 35 должна неплохо смотреться, но я хотя бы 20 бока и 35 лоб заклеил )
 
Лоб 35, передние 20, зад 5 всё люмар. В сумерки через лоб весь салон видно. А на солнце из-за металлизированного напыления как будто наглухо. Снутри удобно смотреть.

6vSjeg-uGQw.jpg
 

Kristino4ka

New member
у меня лоб люмар 20%, все отлично, просто поднадоело, думал может перейти на более светлую сторону
 
Сверху