Кто нибудь катал на такой резине,как она себя

max2008

New member
Всем привет!
Кто нибудь катал на такой резине,как она себя ведет )

E-fFQFuuSUY.jpg
 

foseroollpos

New member
Странное решение! Зачем экономить на безопасности владея данным авто?
 

dimkax

New member
Китайское производство резины Triangle. Была летняя: шумела сильно при разгоне свыше 100км. Очень не прочная, умудрился поставить грыжу... била в руль... после двух сезонов я просто напросто ее выбросил.
 

Paraphen.com

New member
затем что зима близко,в кармане 20р на резину.Тут выбор не велик,или новые китайские или топовый бренд б/у
 

Pravdorub

New member
Ну хз, ставил на морду трианг лето на альтеззу 225/45/17, два сезона верой и правдой. Даже при наступлении заморозков. Держала отлично, на грыж ни намека, балансировалась идеально. Разве что шумновата. Сейчас Тойо тоже «елочкой» - еще более шумная. Так что думаю, это вам какой-то китайский трианг попадался)))
 

cfvruger

New member
Экономия на спичках,учесть,сколько стоят запчасти на наше авто.Всякое бывает.
 
купил машину в 2016 с трианглом, резина конченное говно, шипов после одного сезона как небывало, тачка застревала и буксила на ровном месте, хочешь сэкономить возьми Югославский кармаран (тигар) это мишлен под этим брендом свои старые модели продает
 

Gmorgan

New member
Что лучше Тайгер или триангл зима ? Кто катал на обоих ? У меня зима 1,5 месяца тратиться не охото на такой короткий срок, но без неё ездить не получится ( я понимаю что говно и то и то но все же, зимой стиль вождения аккуратный и не быстрый
 

hector

New member
Поставил cordiant sno max цена 3к за колесо по Акции в экспресс шине, немного шумновата но держак отличный, есть с чем сравнивать, за эти деньги резя норм!
 
Сверху