Кто нибудь катал на pirelli ice zero? Или из знакомых у кого такие были? Отзывы читаю и как то 50/50... Или вот эти GOODYEAR ICE ARCTIC ( эти отметаю,

Arrogitte

New member
Кто нибудь катал на pirelli ice zero? Или из знакомых у кого такие были? Отзывы читаю и как то 50/50...
Или вот эти GOODYEAR ICE ARCTIC ( эти отметаю, слабая боковина)
 

aquanox

New member
Привет,пирелли катал,мягенькие,как в принципе и все зимние шины! Сейчас китай норм покрышки делает,зачем переплачивать...
 

babilonking

New member
да перестань,ты думаешь каены в москве,все на мишлене ездят?))) я тебя умоляю,триангл все ставят и не парятся... А так если бабки карман жгут,бери мишлен любой,даже Российского производства и не парься
 

Olga69

New member
я в том году брал 225/45 - гребут отлично, тормозят супер, шипы не теряет. Не пожалел. Шумят, как и все шипованные колеса
 

Caratel

New member
в этот сезон на них же будешь? Ну шум меня не очень волнует))) Главное чтоб по снегу хорошо шла и тормозила когда надо))
 

Fed_85

New member
Пирелли вообще не бюджетное решение)) у меня когда нет денег,беру б/у и катаюсь,новая резина -это для мажоров
 

Mr_K

New member
Тем более я из ХМАО, мне есть что по части снега и льда сказать)
 
8750 стоит, а хакка 9 - 13 370 и это не бюджетно))) Но я еще Гудиер рассматриваю, но чот пишут что она достаточно мягкая, а машина у нас тяжелая.
Мне вообще, надо одно колесо, но придется брать два))) б/у колес у меня достаточно причем хакки)) И я поняла, что эти б/у мне выходят дороже)))
 
вот и мне надо по снегу кататься, так как живу в частном секторе и после снегопада там ая яй)) И парковку на работе обычно не чистят))
 

Cedars

New member
всё относительно,Москву порой так заметает,что ХМАО отдыхает.... на Лёхе катал зиму на б/у мишлене,лопату купил,думал буду буксовать во дворах,так ни разу не достал её даже,а зима была снежной... так то согласен,у вас там жёстко
 
хакка конечно хороша, но ее назначение - снег и лёд - на них она великолепна, но нежная для асфальта. Шинные тесты и отзывы можно почитать.
 

K0TN!K

New member
ну и ездить надо с умом, порой никакая резина не поможет - я лучше пешком пройду лишних 100 метров, чем копать)))
 

AnastaciA

New member
да я уже две недели читаю...у меня в голове каша какая то...Причем я не могу еще с размером определиться...у меня 235/45 в круг стоит..и я вот думаю брать такие же две или взять другой размер и одни назад, другие на перед воткнуть...например 225/45 на перед...или 225/50 на зад ( вроде влезет) но видок будет хз какой
 

Vadilla

New member
235 на попу, 225 или 235 на перед, профиль также 45.
У меня зимняя одинаковая вкруг - 225/45
Учитывай, что резина должна быть одинаковая на одной оси. Новую на перед - лучше хорошо тормозить, но медленнее разгоняться.
 

knoppix

New member
да, на оси будет одинаковая. Мне зимой не так важна скорость)) Да и гонять сейчас негде)) камеры на каждом столбе висят, а до работы мне 10 минут ехать))) Надо 225 глянуть, там выбор чуть больше у них...
 
Я на такой резине (Pirelli), 3й сезон будет. Один сезон боком проездил, шипы на месте. Размеры у меня 225/45 вкруг. Всё устраивает, не шумит, дорогу держит, не застрял нигде ниразу, хотя в дебри езжу часто.
 
Сверху