Кто нибудь катает на неродных дисках, но в родном 17 размере? Задумался купить 2 комплект на лето, в родных параметрах, но желательно с вылетом 20-35,

Sansey

New member
Всем привет!
Кто нибудь катает на неродных дисках, но в родном 17 размере? Задумался купить 2 комплект на лето, в родных параметрах, но желательно с вылетом 20-35, чтобы не ставить проставки. 18 не хочу, т.к. во-первых есть хорошая резина 17я, во вторых как не крути но 18е хорошо смотрятся только с занижением, чего я тоже не хочу.
Из всего многообразия нравятся ворки ср-кай/кивами, т7р, хс8, есть шоганы, какие то рохана и т.д., но это все реплика и все равно мне кажется будет смотреться уныло, за счет диаметра и отсутствия занижения. Поэтому самый идеал считаю это сток от 2 реста, но вылет тоже сток.
Накидайте фото, кто на чем ездит. Или отпишитесь, кто что поставил бы. Может у кого то есть уже что то из перечисленного.
P.S. У меня дорест, цвет темно-синий 8U0

TDGaGTGbte0.jpg
 

sanguine

New member
Дружище, любые 17ки на ISке смотрятся как куски говна, если не хочешь заморачиваться - езди на чем есть.
 

SGor

New member
Думала о покупке неродных, в итоге купила точно такие же как уже есть(такой же комплект как у вас). После прошлого владельца 1 комплект убитый в хлам, думаю перекрасить в черный/темно серый, но тут уже зависит от того, можно ли их вщ реанимировать будет.
Дорест, серый.
 
Сверху