Кто нибудь юзал резину Triangle TR777 или может что то слышали про нее? Как она в эксплуатации

Scream1982

New member
Всем привет. Кто нибудь юзал резину Triangle TR777 или может что то слышали про нее? Как она в эксплуатации?
 

FevaimminaRaw

New member
Сейчас этот комментарий кому- нибедь не понравится... Но триангл мне понравился больше чем хакапелита... И ее не жалко за эти деньги стереть и выкинуть)
 

bvikg

New member
Я только от знакомых про нее слышал, говорят что норм резина, не хуже той которая стоит в 2 или 3 раза дороже.
В гололед на большей скорости любая резина будет плохая, главное ездить с головой.
 

poteryashk

New member
ты вообще не прав)))) у меня зимой хака 8 стояла, у друга на мерседесе С230 триангл. Во первых триангл шумная сильно и сцепление с дорогой на много хуже. Или в Лексусе шумка хорошая или резина такая, но пока на газ или тормоз сильно не нажмешь, шипов вообще не слышно. Минус только в том что дорогая сильно.
 

Dima-z

New member
у меня она уже стояла, при покупке, вот не 7 которая перед ней хакапелита
 

Danil_Negrienko

New member
может у вас зимы нет?) у нас зимой на дорогах лед и снег, в этих условиях на липучки в Лексусе с задним приводом, ты можешь со светофора не тронуться, я это проходил в первую зиму))) да и вообще, не может быть китайская липучка, быть в чем то лучше, хаки 8, которая признана, самой лучшей зимней резиной!))))
 
На лете второй сезон-полет норм, еле стерлась при активной топке, шумит действительно - до 60 км как ступицы убитые
 
Сверху