Кто нибудь ездил на 2л. turbo как он ? (расход, динамика, чип, надежность и т.д

net.sebastopol.

New member
Кто нибудь ездил на 2л. turbo как он ? (расход, динамика, чип, надежность и т.д.)

F8YOYuc74OE.jpg
 

Onegin1831

New member
ну хз, после обзора полез читать драйв 2, и там не мало людей жаловались на этот мотор, что не свойственно владельцам, ибо они[владельцы] будут хвалить свой унитаз, а там критика собственной машины, что доказывает проблему )
Сам вопрос себе не задавал, почему у 3sgte 280 сил, мотор 2000-х. годов, а тут сделали 245 лс, с частыми отключениями турбины?
 

strx

New member
турбина по определению не может отключаться ). У лексус вроде такая же тема как у финика 2.0т изменение степени сжатия и соответственно изменения надува турбины. Такой же ? . Если да то наверное все эти изменения в движении не очень хорошая тема .
 

se007

New member
3 sgte по мне двиг так себе . Без турбины как на альтезе ещё и ат говно. На мехе ещё как то едет . На гте не катался как он едет но надёжность вроде там нет . К примеру 4 g63t думаю лучше . В обще в плане динамики думаю лексус можно заставить ехать 2.0 т . Вопрос $$$
 

BAV81

New member
в этом я не разбираюсь что бы спорись, просто читал отзывы владельцев, самому была интересна эта машина.
 

Ttand Ingush

New member
а так же в мастерах кто его может раскачать и ради интереса я таковых не нашёл(
 
Сверху