Кто нибудь делал раскоксовку двс этим ? В ютуб оч.много видео про него,и хорошее и плохое! Если кто то делал,то отпишитесь что изменилось?масложор

Всем привет.
Кто нибудь делал раскоксовку двс этим ?
В ютуб оч.много видео про него,и хорошее и плохое!
Если кто то делал,то отпишитесь что изменилось?масложор пропал?


NegEWMxKQu0.jpg
 

GVV

New member
Обычный сольвент залей, если не хочешь на дорогие раскоксовки тратиться)
 
Для начала Лучше используй лавр пусть минут 5-10 поработает и сливай масло. димексидом можно попасть на новый двигатель . Лучше тогда снять и разобрать движку и почистить димексидом. Ну а если димексид с промывкой лить в пропорции 1/10 то шансы что двигатель может незавзтись 30 на 70 или же 50/50. Так что подумай несколько раз прежде чем делать это . Я вон себе промывку ликви моле залил на 200тыс так она весь шлам собрала забила канальцы и все двигателю писец, щас новый буду покупать. надо было этот шлам мне слить через километров 50 а я ждал 200км. Так что надо заранее все продумывать!!!!!!
 

Antony

New member
Делал димексидом изнутри раскоксовку только на другой машине( аккорд 8 2,4л) там тоже поголовная проблема с масложором. Делал в три подхода, третий на оборотах. Потом ещё промывкой лукойловской промыл. Если делать по уму то мотору ничего не будет, надо знать точно где есть краска, потому что он ее разъедает на ура. В итоге: до был расход 2л на 5000, после димексида проехал 2000 и машину продал, масло стояло на уровне +-100гр.
А так же димексид не любят датчики давления масла, скорее всего побежит с него..
 

turchak

New member
Ну и естественно масло которое соберёшься мешать с димексидом должно быть большой вязкостью, примерно 10w40 и выше
 

MonteCristo

New member
Не лей это говно посмотри на ютуб Александр тоскин, лучше сделать норм средством gzox
 
Сверху