Кто нибудь делал или знает как в наш Лексус засунуть буфер,и усилок на него

Web25

New member
Кто нибудь делал или знает как в наш Лексус засунуть буфер,и усилок на него!

Qxyv5majjyo.jpg
 

voidlizard

New member
через преобразователь сигнала, я взял от штатного саба сигнал, пустил на усиль, плюс от аккума, минус от любого болта в багажнике, либо менять голову и вести напрямую от туда.
 
если звук выход с пред усилителя магнитолы то в принципе он нормальный! Вопрос в том что без процессора не сможешь его разрулить!
 

businessf

New member
тоже заказал такую, но правда я заморочился дальше, и строю бюджетный проектик с уклоном под качество звука, так что будет стоять процессор пара усилков, собрана трех полоска и саб не на давление
 

Arrogitte

New member
покупаешь в магазине, как на картинке(у меня такой) или тапо такого

55i6rCaWnac.jpg
 

bc_met

New member
на проводах написано - плюс взял от аккума, минус от любого болта под задней полкой, второй плюс пустил на усилок(там есть дополнительный плюс чтобы усилок включался только при включении мафона), на штатном сабе у нас 2 катушки, значит 2плюса и 2 минуса, подели их на пары - 1плюс и один минус, должно получится 2 пары (+и-), на преобразователе есть 4 провода - левый +/- и правый +/-, соединить их с прарами, которые ты поделил раннее, тюльпаны от усилка к тюльпанам преобразователя, на усилок плюс от аккума, минус от любого болта в багажнике
 

Curasier

New member
вроде как голубой с розовым, зеленый с коричневым(точно не помню) - получается 2 пары+/-

C81DyCJHHoo.jpg
 

dimkax

New member
Советую преобразователь стингер 121 или 141 с ними проблем меньше брака меньше
 
Сверху