Кто нибудь чиповал свою машину? Какой результат проучили

SEO Fidelity

New member
Забудь про чип на атмо моторе, прибавка в 5-7% максимум, те кто обещают больше, развод, либо это будет с существенными потерями в ресурсе. Отсечку тебе влупят на 7.500, да мощности прибавится только сколько мотор проживет если его так крутить?
 

Atikova

New member
ну сделай, только я надеюсь все это будет на диностенде подтверждено? Такую прибавку только турбо моторы могут дать. 30% с атмо? Сказочники
 

babilonking

New member
и ещё один момент, все эти универсальные прошивки все херня полная, нормальный чип это когда машину ведут на диностенд и уже на нем настраивают конкретно твою машину
 

welder

New member
говорит коробка будет переключаться по-другому, ну типо без задержи а лошадей не так много прибавится, не знаю стоит вообще что то делать. Хотел узнать может кто сделал услышать что изменилось.
 

sanguine

New member
я делал, особо разницы не почувствовал по мощности, коробка немного подругому работает-да, отсечку сдвинули тоже
 

myViS

New member
немного понятнее можешь разъяснить? Ничего не понял что ты написал >
 

qewsxza

New member
Руслан, раз тебе обещают 20-30% значит сразу понятно что это не мастера а долбоебы тупорылые
Я Прошивал и чиповал 3 года назад в лаборатории скорости вместе с удавлением всех каталиков
 

foseroollpos

New member
особо никаких но чуть быстрее и педаль газа стала гораздо активнее, не вялая . Если есть деньги делай . Я ни капли не пожалел. Но и ни о каких 20-30 речи и быть не может
А тем кто так сказал ты прям обязательно скажи что они долбоебы ебаные с лишней хромосомой
А лучше знаешь как
Скажи заплачу на 20% больше от обычной цены если стенд покажет прибавку от 20% а если такой не будет вся работа бесплатно
 
Сверху