Кто нибудь брал конструктор? Или с аукциона? Поделитесь опытом стоит связываться

tsenog

New member
Привет. Кто нибудь брал конструктор? Или с аукциона? Поделитесь опытом стоит связываться?
 

O-renShill

New member
Конструктор - если уверен в тех, кто собирал этот конструктор. И ещё - продать тяжело, на учёт поставить бывает проблемно. Аукцион - отличная тема, которая разбивается о нашу таможню с пошлинами. Советую аукционы, есть конторы которые этим занимаются, можешь притащить себе авто, которое хочешь ты, а не которое стоит на авито
 
ну понятно что не буду уверен в тех работниках, потому что они там во Владике. Еще читал отзывы на драйве про аукционы, много контор которые привозят гавно вместо обещанных тачек. На фотках одна, а по факту ведро утопленное или битое-перебитое. Кот в мешке. Просто думаю может здесь есть в группе кто с тех краев и знает побольше чем я. Ну или личный опыт
 
смотри крупные компании с честными отзывами, еще в инсте популярны сейчас автоподборы на аукционах - либо сам лазь на интерактивных аукционных площадках - выбирай авто и заказывай у конторы чтобы выкупало - как правило в Японии аукционы честные, про недочеты говорят по факту, а пиздабольством занимается наш русский Ваня
 

smlife

New member
привезти сможешь только тот авто который проходит по сроку - 5 или 7 лет вроде, точно не помню, разница в цене сейчас с нынешним курсом не особая от тех, которые продаются в России. Единственные плюсы на данный момент - велик шанс найти именно то, что ты хочешь по комплектации и хозяин японец) все)
 

dimkax

New member
дохуя, можешь даже не рассматривать. Если тащить то только свежий авто, либо же распил - будет тебе донор, а в России купи уссосанный но ИС и все перекинь с распила - это будет бюджетнее чем таможить авто этих годов
 

super_romeo

New member


NTrsKO_Fe6o.jpg
 
Сверху