Кто ни будь в Толексе обслуживается, ремонтируется? Как сервис, какие отзывы?! На складочной

Кто ни будь в Толексе обслуживается, ремонтируется? Как сервис, какие отзывы?! На складочной улице

Hze6wmaoKFw.jpg
 
электрика хорошего там нет, тупо диагност, цены - космос по сравнению с тойотой в ТЦ Кунцево ...были не приятные моменты в процессе не выполненных работ, хотя оплачено все...после не нагой туда, уже как года 4-5...НО ЭТО БЫЛО 4-5 ЛЕТ НАЗАД!!!
Есть девушка в группе у нас, Оля Воронова, она там частый гость, спросите у неё
 
Обслуживаю там свой is уже больше 4 лет у одного мастера. Полностью доволен! Могу смело его рекомендовать! Зовут его Олег Пудло.
 
Обслуживаю свой в Толексе на мосфильмовской,нашла там отличного мастера,все хорошо,теперь только туда езжу если что то случается,но,к определённому человеку,арматурщик там бампер подтягивал,тоже все отлично советую,но не все мастера хорошие,всегда присутствую в рем зоне,некоторые конечно кадры ещё те,на складочной меняла шкив генератора,все поменяли хорошо,но как то не понравился,да и далековато для меня . Никогда и ничего дополнительного не накручивали . Только по факту .
 
Да по цене вроде нормально. Мне акпп менять, обьявили 9 за замену со всеми делами, заменить, масло залить выставить уровень, сброс адоптации
 
Сверху