Кто ни будь менял топливный насос? есть ли его заменители? оригинал под 13к стоит

Hoda

New member
Увы, лучше всего оригинал для этого..нужно там вроде точное давление в систему, которое он выдает. Если вдруг найдешь все же что-то не оригинальное, дай знать, а то у меня с этим тоже делема)
 
это не мой блог. валялась ссылка в закладках, если поставишь себе то отпишись, мне тоже интересно какой полет будет )
 

Giport

New member
как ты читаешь ? цитата из блога - " Также купил бензонасос фирмы крауф, фильтр грубой очистки оригинал к нему подходит"
 

Eugene_D

New member
хз тогда, в блоге у него нету записи что не подошел, но раз сказал значит насос не подходит
 

NBK

New member
Как то к друзьям в Махачкалу гонял в пути насос приказал долго жить. Купил и поставил от десятки (как временная мера) как то забылась вся эта песня, полом заказал оригинал и он с месяц лежал пока руки не доходили заменить. Не знаю какие там требования к давлению но разницы на десяточном с родным не заметил ни какой.
 
И что самое интересное когда после кафе я вышел и не завелся я набрал оф дилеру Тойота-Ставрополь, и обрисовал ситуацию, спросил можно ли у них встать на ремонт и чтобы вызвали мне эвакуатор.... На что менеджер мне сказал как выйти из положения с насосом от десятки.
 

Lacri

New member
в магазине спрашивали стандарт или увеличенной мощности (сказал давайте увеличенной) в руках держал оба они одинаковые. Разница в цена была 400 рублей.
 
я понимаю колхоз. Но так же не скрою если бы не замена фильтров в баке то врядли бы я его заменил обратно на оригинал. Я разницы не видел. Это не от экономии а просто когда в дороге случается исправлять как временная мера а потом просто вроде и нахрен не нужно Тула лезть без намеков на отклонение от нормы.
 
я понимаю, просто есть подозрение что мой скоро прикажет долго жить, куплю от ваза и положу в машину на всякий случай, а пока буду искать нормальный бу.
 
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=23519&start=75 даже мотору rx хватает десяточного насоса. В нашем случае купишь только фишку все остальное встанет как родное.
 
Сверху