Кто ни будь менял передний бампер на дубликать??? Ис 250 2007 год! Как он по зазорам? Может знаете цену и где взять! Оригинал или дубликат

Cedars

New member
Кто ни будь менял передний бампер на дубликать??? Ис 250 2007 год! Как он по зазорам? Может знаете цену и где взять! Оригинал или дубликат!
 

DoBrO

New member
Да менял! Не потому что бил или еще что то. Потому что как раз Китай встает так как нужно! Пластик дебелый не свисает в местах креплений крыльев. Фирма по моему sat. Если при продаже будут иметь претензии. Родной отдам в подарок:)
 

Don John

New member
Ну только там под омывашки дырки были, у меня нет омывателей!! Стоит четко по швам
 

SGor

New member
Я тоже на днях поставил-даже лучше родного провисшего встал-3900 автотрейд!я уже второй покупаю-оба раза збс!дырки под омыватели зашпаклюют и в путь!!
 

Onegin1831

New member
у меня корефан занимается запчастями. Через него. Пол года назад 4100 обошелся. С отверстиями под омыватели и парктроны. Без отверстий и омываек 2900 был. Стоит реально лучше чем родной. Я и новые крепления взял и под фары и в крылья тоже sat! Все отлично пластик жесткий не зазоров ни косяков.
 
выше же люди написали где брали. Завтра дам номер по номеру за гугли. На счет заднего по моему sata не существует. Могу ошибаться. По правьте если "ложаю" да собственно с задним и так с зазорами и обвисаением проблем нет.
 

Arrogitte

New member
понял))) я в дроме посмотрел в автотрейде вроде 3700 сейчас стоит!!!)))
 

PahanSEO

New member
привет! Дай мне номер тоже, с парк и омывателями. Буду благодарен.
 

Hoda

New member
вот пожалуйста

pK3kBdcJBo4.jpg
 
Сверху