кто на пневме катает? Как ощущения? Собираюсь летом ставить

Дима Сало

New member
Ребят, кто на пневме катает? Как ощущения? Собираюсь летом ставить.

gD87iXaR9DA.jpg
 

Хар

New member
Все зависит от компонентов на которых будет собрана пневма! стойки, подушки, управление.
 

NoSpam

New member
делать буду в VipStyle Пятигорск. Слышал наверное. Предложили два комплекта: Европейский и Американский. Второй подороже. Пока что это вся информация, которой я владею.
 
надо больше конечно же инфы, на каких стойках будут собирать? твои резать? или винты? фирма подушек? датчики положения кузова будут? какое управление будет?
 

An-Rostov

New member
у меня на второй машине аирлифт . Покупал новое 5 лет назад. До сих пор все збс. Стоило правда 3000-3500$ (с мех. клапанами) сейчас бы уже не потянул.

Короч я занимаюсь пневмой в Москве ставлю и тп. И что хочу сказать если и делать, то нах экономию,делать сразу хорошо. Экономия в пневмо =говно и в итоге либо быстро снимаете,либо покупаете хорошую еще одну.
 
на голову выше сивика. Запчасти дороже процентов на 15-20%. Ну и масла уже 2 канистры покупаю, вместо одной :D Бензина кушает на 2л больше.
 
подвеска тут отличная. С тормозами беда, многие ставят передний комплект от Lexus GS. Но для обычных покатушек вполне хватает. Заводская шумка лучше, чем у сивика. Сверчков в салоне не меньше.
 
Сверху