, кто на is ставил в передние фары другие линзы для лучшего света ! Или лучше реставрировать свои родные фары ?

nlady

New member
Всем привет, кто на is ставил в передние фары другие линзы для лучшего света ! Или лучше реставрировать свои родные фары ??
 
Вланды не светят нифига, кто такой слух пустил, это после убитого галогена, они может светят, ближний хреновый, дальнего у них вообще нет
 

Elessar

New member
я езжу на ксеноне на доресте и на ресте сейчас, у друга вланды и светят они плохо. А вот лёд модули optima professoinal светит куда лучше стока
 

den navajo

New member
зачем ты меня переубеждаешь. Я понял что тебе нравится сток и какие-то там линзы. Меня вланды устраивают. К чему полемика. Человек который сомневается и без нас с тобой сделает свой выбор
 
Ты ему написал, что ставь вланды и будет ок, а я пишу что не ок, чтоб он знал, что вланды херня китайская, а не будь моего комментария он бы понял, что вланд это панацея от плохого света
 

unFair

New member
я никого не спасал, сейчас смотрю какие советы кругом дают, не конкретно о тебе речь, то там с пеной у рта доказывают, что зеркальные элементы не подходят с правого руля, то ещё что нибудь. А потом в итоге, ну я читал где то там, на заборе, либо бабка на базаре говорила и он мимо шёл.
Если человек хочет свет, то его путь замена линз, если хочет более современный вид, то вланды
 
не переубеждай вланд светят огонь и реально ближнего за уши хватает,дальний да немного плоховато светят но ставишь в решётку противотуманки и ты будешь ездить как днём)))))
 

BAV81

New member
я езжу мне встрёпки моргают когда я на один щелчке подымаю верх и с вландами обочину видно если какая нибудь хрень выбежит из леса можно успеть притормозить,я очень доволен как светят и дизайн бомбисеский
 
Вот как приготовил свой аппарат к зиме и всем рекомендую не нарадуюсь пушка как было и как стало пишите порекомендую проверенных
 

Ushkov Mihail

New member
а что подготовил? У тебя там дренаж забит и течёт, и будет гнить, а ты все ещё сверху закрыл
 
просто у тебя когда трое детей пятками пачкать что химчистка уже не помогает там всё сухо.
И когда жена каблуками дырку сделала вот это да да и никакие резиновые не выдерживают.
 

moich

New member
бля не представляю детей возить, тут взрослым то ноги держишь когда усаживаешь чтобы не царапали а дети
 
Сверху