Кто на что устанавливал спойлер саблю ? Все никак не могу определиться на что ее закрепить и так чтоб не улетела на

fornex

New member
Кто на что устанавливал спойлер саблю ? Все никак не могу определиться на что ее закрепить и так чтоб не улетела на скорости

WRFO5sEGY2M.jpg
 

kokoc.com

New member
Стекольный герметик с праймером. В спойлер 3 человека тачку толкало, он не пошевелился даже
 

ricksnush

New member
тогда это на вечно ? Вдруг диагностику введут и заставят отдирать ?
 

Russian

New member
ну вообще доказывать что он не ставился должны менты, но мы не в том государстве живем где это работало бы)
 
этого я не знаю, но думаю прилепить на те же места можно будет, там же не по все плоскости герметик, а несколько точек
 

Senator007

New member
не фотал как тебе клеили ? Только на герметик или ещё по кромкам скотч двухсторонний ?
 
Не, я до этого клеил на скотч, один угол всегда отклеивался, я что только не перепробывал, потом просто на 4 точки герметика посадил
 

Stronzo

New member
Если спойлер норм прилегает и если хорошо обезжиришь, найдёшь не подделку скотча, то не оторвёт
 
если он ориг,то там 3 болта,прикручивается к крышке,и по пиреметру скотч,на фото выше один из болтов

caCoyk8VmVA.jpg
 
мне тоже родную жалко дырявить,поэтому приобрел 2ю крышку в сборе с лезвием,ды и в случае чего всегда родную вернуть можно назад
 

Mikescan

New member
3м скотчь обезжирить, в теплом месте приклеить . Как уже сказали если хорошо прилегает никуда не денется. 225 ехал при том что правый угол не прилегал т.к. стеклопластик и в случае чего можешь снять
 
Сверху