Кто может сталкивался.... появился гул сзади...не ступичный подшипники 100%, поднял на подъемнике, послушал в наушниках редуктор...он подвывает))

Добрый вечер))) Кто может сталкивался.... появился гул сзади...не ступичный подшипники 100%, поднял на подъемнике, послушал в наушниках редуктор...он подвывает)) там подшипники есть, так вот вопрос...где лучше в Москве сделать эти работы, просто разброс цен ппц.... скорее всего это подшипник хвостовика...но не факт. Пробег 90 тыс.
 
масло поменять не думал?! точно там звук? может шрусы гудят но сразу оба не будут один какой то если только правый или левый как вариант
 

aku_80

New member
шрус по определению гудеть не может. Масло можно попробовать поменять, но вряд ли это поможет гудящему редуктору. Гудит в нем (почти 100%) главная пара. Ремонтировать ее дорого. Я бы б/у редуктор воткнул.
 

violet1981

New member
Масло менял(((( бляяяя(((( че попадос на редуктор(((( Хотя пох уже( прав лишили)))))))) буду бухать 1.5 года)))
 

Dimvladim

New member
ну точнее хруст его а на большой скорости переходит вроде как в гул. Могу конечно ошибаться но про хруст точно знаю
 

Dronni3d

New member
у нас вроде что то оставалось от моста, заедь в сервис пусть сделают диагноз тебе после уже знать будешь что искать
 

Murat Meretukov

New member
за хруст вопросов нет. Хрустит. Гудеть не может. Если он будет хрустеть при езде ( не только при троганье с места) то рассыпится шрус за крайне короткий срок. Но необходимо помнить что шруса на заднем и переднем приводе работают совершенно разных условиях.
 
Сверху