Кто может подсказать в чем проблема. Приехал все ок, потом уезжать сажусь в тачку а она не

elite_wise

New member
Всем привет. Кто может подсказать в чем проблема. Приехал все ок, потом уезжать сажусь в тачку а она не заводится
 

Sabir Ryazantsev

New member
Бро не так давно недели 2 назад так же было но у меня даже зажигания не было ! Вон ребята с группы кто чем мог советовали и пытались помочь ! Но все и все мимо пуляли! Я 3 дня с двумя электриками ебался разобрали всю тачку ! Нихуя не поняли и не нашли(( но в итоге я сказал электрикам соберите мне всю! Решил повезу к Диме из Групы ! И тут собрали и хуяк все сработало и до сих пор всё работает )
 

O1eg

New member
Чтоб ты понял как мне было больно смотреть на это

xlOwa-V2Gkk.jpg
 
Тоже была проблема не включалось зажигание. Проблема была в том что попала вода в какой то Боре в ногах пассажира и пропал контакт все окислилось
 

DomenOnline.ru

New member
Смотри видит ли машина через компьютер какая включена передача, скорее всего датчик положения селектора Акпп.
 
передачу видит. При первом нажатии мозг думает что крутит стартер, из за этого тухнет приборка и включается бензонасос. Но при этом сигнал на стартер не выходит. Если реле стартера перемкнуть, то она заводится
 
У меня так было после замены АКПП через месяц. Стартер поменял, а оказалось потом влага в разъёмах АКПП. Промыл карметиком и все заработало.
 
у меня оказалось что не доходит сигнал с эбу на реле стартера. Подкинули новый провод и все стало в порядке
 

bbp-net

New member
у меня оказалось что не доходит сигнал с эбу на реле стартера. Подкинули новый провод и все стало в порядке
 
Сверху