Кто может подсказать,после 80-90 км машину кидает то влево то вправо,вообще какая то не управляемая становится,с ходовкой все хорошо стойки в круг

Добрый вечер !Кто может подсказать,после 80-90 км машину кидает то влево то вправо,вообще какая то не управляемая становится,с ходовкой все хорошо стойки в круг новые,резина тоже новье боиджстоун,стуков Бряков нигде нет когда торможу руль то вправо то влево тянет,подскажите пожалуйста что делать наити никто не может . Есть подозрения на рулевую рейку
 
Именно при торможении? Похоже на заклинивший суппорт, но в таких случаях обычно в одну сторону тянет
Сход-развал, балансировка в порядке?
 
в суппорта на днях лазил,все хорошо там,тоже грешил на него. На развале был, развальщик какой то не внушал мне доверия,балансировка в идеале .
 

defendor

New member
Смотри сайлентблоки внимательно и спереди нижние верхние и заднюю подвеску
 

Azik Hadipash

New member
лак даже стуков никаких нет,спереди Сайлентблоки задние новые оригинал остальные без люфтов,она просто ппц Неуправляемая
 

DmitriAl

New member
а втулки стабилизатора и сам стабилизатор в каком состоянии?
 

zvdoktor

New member
втулки спу новые тоже,сам стабик с выработкой но не гуляет влево вправо
 

AiK

New member
у меня была похожая проблема, менял рычаги на контракт и втулки стаба, проблема ушла
 
Если при движении тянет то смотри саленты. Если при торможении и суппорта говоришь в порядке, то попробуй прокачать тормоза при завоздушенной системе могут быть такие последствия, воздух гуляет по системе и тормоза не одновременно срабатывают
 

Getzzz

New member
слушай все зависит от пробега и того как ты ездишь!!! Есть люди которых я называю коликционерами ям и они въезжают во все ямы и там рейки долго не ходят. Я когда взял своего леху у меня был небольшой люфт в правой рулевой тяге, я сразу поменял обе так так из за уставших тяг очень страдает рейка, и добавил смазки в рейку так как многие жалуются и на своём примере что с завода там мало смазки, пыльники не менял и даже хамуты оставил родные. Полёт нормальный. Тебе нужно к хорошему диагносту по подвескам. Но чтобы 100 % определить рейке пизда или нет желательно откинуть рулевые тяги но потом нужно будет на развал ехать ну или хотябы стянуть пыльники с рулевых тяг.
 

Project

New member
Сделай правильный сход/развал в умелых руках. Делаю себе только у одного мастера, другие не справляются))))
Требователен просто в этом вопросе как и в остальной части этого чудного автомобиля
 

gerant

New member
а не справляются почему ? Неужели такая сложная она,был на сход развале до замены стоек
 

Bistuall

New member
Ее может кидать в стороны из-за колеи если колёса разноширокие
У меня к примеру стоят R18 224/45 и 255/40, если еду по правой стороне полосы то машину слегка ведёт вправо, если по левой - то влево
 

sanguine

New member
Кидало сильно по дороге особенно когда колея, двумя руками руль держал, заменил сайленты в нижних рычагах передний, ушастые особенно!
 
Сверху