Кто может подсказать. Как вскрыть заблокированные двери? Электроника заблокирована все,после возгорания моторного отсека. Подключился к блоку

B.I.M.

New member
Кто может подсказать. Как вскрыть заблокированные двери? Электроника заблокирована все,после возгорания моторного отсека. Подключился к блоку управления окон,стекла только смог опустить. Активаторы не получается. Как открыть двери?
 
Да пробовал. Них... не получается. Сначала пробовал на водительской,потом взял блоки по проще, пассажирские,тишина... даже когда кидаешь питание на багажник с лючком,лючок открывается, а замок багажника просто щёлкает,но он закрыт
 

krakra100

New member
сработала лексусовская охранная система, это когда два раза в течении 30 секунд машину закрываешь, если в нее кто то проникнет, выйти сможет только через разбитое стекло, двери никак не откроешь. Вот знать бы где этот блочек находится и снять его, возможно тогда двери разблокируются, но это все предположения, мне кажется надо электрика в гараж везти))
 
Я знаю где этот блок)) по моему под бордачком,либо слева в ногах водителя, но что толку что я его сниму,он все равно без питания)) быстрее и проще будет взломщика)
 

tsebro

New member
А если механически, ключом, через замочную скважину? Или он тоже от электрики?
 
стекла я все открыл,если защелку зажать в открытое положение и дергать ручку, все равно ничего не будет. А сама она возвращается обратно(
 
у меня заглючила сигналка, я вставил ключ в лечинку, она пыталась назад вернуться, держал насильно и в какой то момент открыл дверь
 

babun

New member
Я недавно блок замка пассажирского перебирал. Если он встал на доп блокировку, то его механически хрен откроешь.
 
Сверху