Кто может оставить реальный отзыв о владение is? Желательно, чтобы владелец был из сибири, так как у нас морозы и снег толком не чистят. Как в холода

Приветствую. Кто может оставить реальный отзыв о владение is? Желательно, чтобы владелец был из сибири, так как у нас морозы и снег толком не чистят. Как в холода себя чувствует Авто и сильно ли низко для наших дорог? Заранее спасибо.
 

ПилотWF

New member
Если честно, можно много написать, но если коротко: бери- не пожалеешь. У нас тут много кто в Сибири катает, я сам из Омска. В холода вообще проблем не доставляет, я ездил до -40 когда опускалась температура. По клиренсу вопрос относительный. Да, машина низкая, но многие, в том числе я, делают ещё ниже пружинами, стойками и тд. И ничего, как то ездим ))
Резюмирую: если возьмёшь живого - останешься доволен
 

K2el

New member
Присоединяюсь к комментарию Антона, машина отличная, если живая, с просветом 10 см катаемся и радуемся)
 

Jeims Bond

New member
Томск, сломал бампер, днищем шоркаю, но хер с ним, я доволен, сейчас уже привык аккуратнее ездить)
 

VSergei

New member
Да что там Сибирь? Я в Москве все днище и бампер себе искромсал за одну зиму. Машина крайне низкая. У меня бмв выше была, хотя одноклассник
 

Antony

New member
присоединяюсь к Антону, я тоже с Омска, за время эксплуатации ничего не оторвал и не застревал, крайнюю зиму отъездил на пружинах -30мм, все нравится, все устраивает, обслуживание как у всех тойот, единственная проблема для меня, это вопрос на что следующее пересесть, после лехи, нравится только дороже леха))
 

unFair

New member
Может рассмотреть полный привод? И со снегом нет проблем, и клиренс повыше
 
Ну раз уж на то пошло)))да у меня тоже с морозами проблем не было,заводил и в -40,грел только подольше)клиренс если чисто по улицам кататься,то да вопросов нет)с дворами ситуация похуже...
 

ekt-seo

New member
Is прогревается только долго, а atf греется вместе с ож. Поэтому в морозы минут 15 приходится просто греться, чтобы стрелка начала движение.
 
28 марта. Вроде весна, а снега навалило огого, по самые двери))) Да и зима у нас в этом году выдалась очень снежная и живу в частном секторе, так что проблема с дорогами и колеей мне очень даже знакома) Отлично машина гребет) или на зимнем режиме или "включая пьяную машинку")))

CUFbhE1N9Ck.jpg
 

joomlance

New member
знаю мадам, которая на полном приводе умудрилась встрять а вообще согласна))) Лопата всегда в машине зимой Но было дело, от дома отъезжала, задние колеса на ледяную корку попали, вот было весело мне
 

Алфелия

New member
Сам с Нск, все хорошо! если по дворам не ездить) У своей за зиму только на этой неделе пыжика брал, так как кусок не почистили и там только бампер оставлять) а так все зиму на is )
 
живу где много снега и -30 зимой это норма.
1. низкая (по дворам будешь собирать все, особенно зимой)
2. застрять как нефиг делать (опять же низкая и если блоки нет)
3. очень долгий прогрев двигателя.
4. большой расход зимой 15++ л. (см. пункт 3)
ответы по твоим вопросам, можно еще долго расписывать
 

Masterof Puppits

New member
Дружище я с крайнего севера, у нас холода это каждый день, снегопад до самых колен, но машинка даже не чувствует этого)) она шикарна во всем, и в ней ты не найдёшь минусов, низкий клиренс, не беда со временем привыкнешь, шорканье бампера, со временем ты этот звук будешь не слышать, многие её садят потому что вид красивее, это уже на твоё усмотрение, но возьмёшь Lexus is250 2,3 поколения то ты не когда не пожалеешь))) Она восхитительна, и это скажут все кто участвует в этой группе
 
Сверху