Кто менял втулки направляющие на суппорта? Какой фирмы брали втулки, ремкомплект, белую смазку использовали

s-box023

New member
Кто менял втулки направляющие на суппорта? Какой фирмы брали втулки, ремкомплект, белую смазку использовали?

8IMSzSTzB3Q.jpg
 

cfvruger

New member
брал оригинал, смазку 1630 тоже эзал, ничего выдающегося, 4 тысячи и направляющие сбивали молотком. сейчас взял смазку трв, помажу отпишусь
 

john1970

New member
задние так вообще так прикипели справа колодки съело одну до металла вторую наполовину, все пыльники на месте! кстатти заметил, что когда мне к смазке добавили машинного масла немного, все руками снялось и было не сухое после 10 тысяч, еще прошлым летом делали!
 

odisey78

New member
с задними у нас беда какая то, разбирая свои прошлым летом, был готов к танцам с бубном, но снялись легко на удивление, у других товарищей на исках приходилось высверливать и т.п Сейчас опять при торможении подклинивает и стуки издаёт..надо мазать
 

marusyaivanna

New member
распиши как задние разбираются? тоже на вых хочу промазать, как пружинки снять
 

Losos

New member
на самом деле там все интуитивно, просто, и понятно. Сам разбирал первый раз, и даже в гугл не полез)) Если реально есть интерес и залазить страшно, то на днях могу заехать в гараж и снять видео!))
 
Сверху