кто менял тряпочный салон на кожу с электро регулировкой и вентиляцией ? где взять электро схему для подключения

Kvintinius

New member
кто менял тряпочный салон на кожу с электро регулировкой и вентиляцией ? где взять электро схему для подключения ?
 

int_main

New member
Я сейчас буду менять... Уже пришёл салон. Самый гемор по обдуву... но решаемо
 
какая схема? . С памятью не воткнуть там вся проводка разная. А просто с вентеляцией нужны крутилки с вентиляцией и блок управления в приборке возле бардачка. Штекера все в штате. P.s. заглушки на болты сидений тоже нужны, они разные.
 

tits

New member
У меня такая информация с лексус клуба: Вентиляция сидений работает - чтобы достичь ее работы вам необходимо помимо блока с включением подогрева и вентиляции, еще поменять блок управления кондиционером. Чтобы до него добраться нужно с пассажирского сидения внизу снять панель с подсветкой - затем открутить подушку, потом бардачок, а после вы увидете его - блок либо красного цвета либо коричневого. В старом, как выше писалось - 2 фишки а третья у вас будет болтаться. В новом блоке 3 фишки - все вставил все заработало
 

Олаф

New member
Не нужна там никакая схема, ставишь блок с регулировкой вентиляции и подключаешь все в штатные места
 

Dronni3d

New member
Есть 2 вида салона с кожей : с памятью и без. Если без - идеально, все болт он. Если с памятью - лучше попросить, чтобы тебе отправили вместе с небольшым куском проводки, так как нужно будет один штекер перепаивать.
Лично я ставил с салона без памяти, вообще никаких сложностей. Блок комфорта докупил для обдува и все работает без проблем. Если обдув не нужен, можно вообще не париться, главное регулируются и подогрев работает.
Ещё не забудь про заглушки в пол- они отличаются от тканевого, я до сих пор без них, т.к хз где отдельно взять за недорого )
 
Сверху