Кто менял тормоза с gs расскажите по подробнее разница большая или нет, лучше тормозит или нет? И что вообще нужно менять

Vashkatsi

New member
Кто менял тормоза с gs расскажите по подробнее разница большая или нет, лучше тормозит или нет?
И что вообще нужно менять?
 
пля...могу путать с задними. Там какие то переходники делают для того чтоб суппорт поставить. Переходники кто то тут делает и продаёт из алюминия
 
а вот если ли смысл ставить только перед - это надо подумать. Ведь баланс торможения меняется.... Я не знаю, но скорей всего в системе какой то распределитель есть, типа как «колдун» на жиге
 

tsebro

New member
а как правильно подобрать все это?
Чтобы номера деталей подходило
 
я правда счаст только рассуждаю. Смотри какая петрушка получается. Ведь когда ты более сильными суппортами тормозишь то баланс не правильный получается, а это видет к заносу и к сильному расходу колодок/дисков, так как основной упор становится на перед. Логично? Думаю да
 

HeebyWawgab

New member
цифр не знаю, но знаю точно что сила другая так как суппорту другие. Это ведь логично что на более сильные надо меньше давления
 
аналогичный комплект как у тебя в штате, вот только думаю зад немного другой. Нет такого сильно износа и заклинивания как на втором поколении
 
Сверху