кто менял сидения с праворульного ? стояла тряпка на ручке, поменял на алькантару электро. Горит ошибка по подушкам и не работает обогрев, кто

Всем привет
кто менял сидения с праворульного ?
стояла тряпка на ручке, поменял на алькантару электро.
Горит ошибка по подушкам и не работает обогрев, кто сталкивался с проблемой что делали?
Датчик на салазках ставил со своего сидения, ошибка все равно горит,
датчики на внешний вид разные.

6yS1Hg8idMo.jpg
 

Neta

New member
ты же поставил себе на левый руль сиденья с правого так?
 

shvartz

New member
пробуй местами перепаять проводку, на салоне с пруля правое сиденье подключалось в твой левый разьем, а левое в правый, только так все заработает больше никак. Но тогда будет неверно показывать индикатор ремня
 

VIPinSEO

New member
мм а это мысль, многие говорили что встанет все отлично будет
походу под обогрев нужно блок еще покупать как я понял, а с подушкой хз
 
все проблемы из за того что салон с правого руля, может еще можно мозги с сидений местами поменять, посмотри где у них мозги там, по сути если поменять все будет збс
 

Ирина Z

New member
Ошибка потому что машина не понимает в чем дело, водительское сиденье стоит на месте пассажирского и тд, блоки которые внутри сиденья надо свои ставить,так как не знаю прокатит ли просто поменять местами, только крепить хорошо что бы не было такого что немного цепанул бампером сугроб, а у тебя подушки стрельнули
 

CPU

New member
странно мне говорили про блоки, может это имелли виду, ты их местами менял или свои ставил?
 

K0TN!K

New member
я сказал ровно то что мне говорил человек который менял салон и убирал ошибку, по его словам подобные случаи были
 
Сверху