Кто менял себе лобовое и заднее стекло ? со всеми датчиками и обогревами что бы было, и что бы выглядело как оригинал внешне

Кто менял себе лобовое и заднее стекло ? со всеми датчиками и обогревами что бы было, и что бы выглядело как оригинал внешне ?
 

Aleks_K

New member
Я лобовик менял, три раза оригинал ставил последний нет, стекло четкое но нету подогрева дворников
 

VaSiLek

New member
Выглядело внешне как оригинал???? Это что то новое!!!!! > > > Внешне стекла отличаются только гравировкой, которая стоит в углу изделия !!!! А так стекло - оно и в африке стекло. Каокое закажешь, такое и продадут...хочешь с подогревом, хочешь без него, с датчиком, без датчика дождя, атермальное, не атермальное и тд.
 

JVN

New member
он наверное про те, которые как банки 3-х литровые выглядят. Самая дишманская хрень
 
может он про блики имеет ввиду, просто есть атермальное стекло к примеру...они внешне выглядит как оригинал, разница заметна только на солнце, ну и соответсвено когда сам смотришь сквозь него на дорогу после дождя на солнце
 

G-SHIK

New member
фирма Benson слышал такую ? нормальные стекла ?
есть и блики да много кто жалуется что глаза устают и тд
 

Giport

New member
я не помню какиое у меня, напишу позже марку. Кайфовый лобовик и камни очень хорошо держит и не бликует и атермалтное, но единственное подогрева нету. А про остальные не знаю не подскажу)
 

sonara

New member
внешне как оригинал выглядит стекло без большой черной полосы сверху. А китай есть с полосами.
 
он спрашивает чтоб выглядело как оригинал, а значит ему тупо надо прейти в магаз и сказать эту фразу...усе. В любом норм магазине покажут образцы и все расскажут.
 
вот очень хорошие стекла

SDp-EPiP6TQ.jpg
 
Benson себе ставил 4 года назад. Ничего плохого не скажу. Немного подзатёрлось. Какое качество сейчас не скажу.
 
У меня стоит бенсон. Не скажу, что мне нравится. Местами есть искажения и такое ощущение, что глаза устают
Вот хуг отличное стекло. У меня на предыдущей машине стояло. Вообще без нареканий
 
Сверху