Кто менял на 3м исе топливный фильтр в баке? Отзовитесь где взять((( ? И еще вопрос что делать с этой ошибкой заправился на газпроме проехал 200км и

Приветствую! Кто менял на 3м исе топливный фильтр в баке? Отзовитесь где взять((( ?
И еще вопрос что делать с этой ошибкой заправился на газпроме проехал 200км и загорелась?

eYAeLYCynbE.jpg
 
Каждые 10 тысяч вылезает эта ошибка, это как напоминание
Для этих моторов есть присадка которую надо заливать каждые 10 км
Заедь к офицалам~ 1300 руб стоит, заливается на полный бак
 

Sabir Ryazantsev

New member
Это напоминание, а не ошибка, о том что необходимо залить жидкость промытия форсунок. Её можно просто скинуть, хозяйны третьего поколения думаю отпишу как скинуть.
 

larisochek

New member
а чтобы скинуть эту ошибку вот инструкция

Порядок действий:
1) Заводим машину, выключаем всё что горит индикатором зелёного цвета: климат, парктроники, свет на "0", музыку.
2) Глушим машину и опять заводим.
3) нажимает 4 раза педаль тормоза, ставим свет на "габариты", жмём 4 раза на тормоз, ставим свет на "0", жмём 4 раза на тормоз, ставим свет на "габариты" жмём 4 раза на тормоз, ставим свет на "0", жмём 4 раза опять на тормоз и ввуаля... всё исчезает.
 

R0man

New member
А по топливному фильтру что скажете где найти на 3е поколение? У дилеров и в экзисте в сборе с насосом находит

Bkz92Id_RDc.jpg
 

violet1981

New member
сначала искапай бак почти до нуля. Чтоб лампочка загорелась плюс ещё км 15 проехать. Потом заливаешь эту жидкость и заправляешь полный бак. И его также катаешь до нуля. Без дозаправок
 

blogtext

New member
могу видео скинуть как убрать этот знак. Это напоминание о ТО. У себя так все делала
 

Doctorwhite

New member
Да тут ребята скинули описание как делать ну я думаю лучше жижу взять промыть
 
Газпром гавнище а не бенз ! Залил тут как то, g drive, так это не то что даже Лукойл 95, это походу был 92 или 76 машина тупила пока не смешал это дерьмище с несте 95, как там люди вообще в регионах ездят на этом дерьме!
 
Сверху