кто менял маслосъемные колпачки на 4гр моторе,сколько стоит щас эта процедура

chegor

New member
Всем привет,кто менял маслосъемные колпачки на 4гр моторе,сколько стоит щас эта процедура ?
 

ziavra

New member
Думаю от 20 тыс данная процедура стоит, там надо пол движка разбирать
 
30 и выше
Если менять все прокладки на оригу, все жидкости и тд
Смотря какой расход?
Проще подождать и взять контракт, когда совсем жрать начнет
 

AllForLove

New member
ну лил Лукойл на замене в 6к доливал литр. До войны лил Тотал расход на 9к был грамм 800,щас залит тайф,на 1500 км пришлось литр долит. Я офигел
 
это масло при чем тут колпаки
Я лью лукойл 7-8 замена
Литр
Пробег 220 плюс
Считаю это норма
Еще столько же проедет
 

Cedars

New member
у меня 280. Ну я тоже думаю,что масло,просто подумал может и колпачки за одно сменить
 
убедился,я просто продавать планирую через месяца полтора,вот и решил уточнить более точно,тогда сменю на норм масло
 
да промывку я сам сделаю, это не проблема. Как самостоятельно поменять колпачки. Какие инструменты, как метки выставить, вот что интересует.
 

Vashkatsi

New member
в комментах писал а не в самом посте. Друг, если у тебя сразу вопрос по инструменту, то лучше доверь дело знающим людям в кратце: разбираешь до распредвалов, на цепях и звездах краской или чем нибудь стойким рисуешь метки, скидываешь постель, берешь метров 7-8 капроновой веревки и заталкиваешь щупом в цилиндр через свечное отверстие, затем рассухариваешь клапана этого цилиндра и меняешь колпачки. Остальные клапана аналогично.
 
Сверху