Кто менял лоб в Москве или ближайшем Подмосковье? где и какое покупали и куда обращались для установки? Сейчас стоит вот такое с подогревом щёток

Don Carleone

New member
Кто менял лоб в Москве или ближайшем Подмосковье? Подскажите, где и какое покупали и куда обращались для установки?
Сейчас стоит вот такое с подогревом щёток
Так же есть датчики света и дождя(не знаю имеет ли это значение)

_D5HTN-NPhE.jpg
 
Я месяц назад менял, ставил бенсон с подогревом, датчиком дождя и окошком вин. Контора автостекло ...что-то подобное. По номеру телефона думаю можешь найти. Вот смс от них с подтверждением заказа с ценами, адресом и контактом. Меня все более чем устроило, очень аккуратные. «Заказ BENSON
:Лобовое с ДД и ЭО-5000р,установка-2500р,14.09.2019 11:30,Академика Королёва, 13с4 (заезд с ул. Аргуновская 18 в след. шлагбаум после автосалона Hyundai, вниз на подземную парковку),89151995754»
 

kamazservis

New member
Ставил хуг обычное - дерьмо ещё то(( за 25тыщ км пробега отпескоструилось в хлам и от малейшего камня трещины. За год владения как с Сирии приехал. Ща бенсон стоит прощёл тот же пробег отпескоструился в разы меньше, удар тоже так себе держит(( уже трещина есть. Но за одну и ту же сумму бенсон по интереснее будет.
 
ну вот сегодня солнце вылезло, и из-за мелких точек вообще ничего не видно было, не знаю правда сколько это стекло уже проехало, но пришло время его менять
 
я по трассе часто лупашу по этому лобаша обычно на год хватает а хуг прям как целофан умер на глазах как будто не 25 тыщ проехал, а 250. Он даже от дворников зашоркался. Я разочарован.
 
не знаю почему но мое стекло хуг стоит уже 5 лет от прошлого хозяина ещё трещин нет много раз камни прилетали часто езжу по трассе. Единственное что так же пескоструится быстро, и все истерлось дворниками, а менять жалко так как целое.
 

Atikova

New member
у меня стоит с 2010 года,сколы есть,но терпимо,камни прилетают,если сильно,то только скол,дальше не ползёт,а сколы сильные,думал поползут,быстрее поменяю,а оно не хочет)
 

melehaolam

New member
Товаришь занимается заменой стекол, тереториально Зеленоград, если надо пиши в лс.
 
Сверху