кто менял диоды руля и магнитолы? Опишите поподробнее, пожалуйста, на сколько хватило? Быстро перегорают

Всем привет, кто менял диоды руля и магнитолы? Опишите поподробнее, пожалуйста, на сколько хватило? Быстро перегорают?

YFcyETyJc1Y.jpg
 

skladskoe

New member
Много кто менял, ни один не написал, что у него что-то перегорело. Сам с белой подсветкой езжу и кайфую, уже забыл как выглядит этот зеленый цвет. SMD элементы надо под микроскопом паять и с опытом, тогда проблем не будет.

Sas03uPCCV4.jpg
 

Danchik

New member
я сам все снимал и носил голые платы в ремонт телефонов, там чел под микроскопом сидел делал :)
 

шпион

New member
у мафона дисковод, aux в подлокотнике работают? Как звук в сравнении с штатной балалайкой? Было две магнитолы на андройд, обе играли хуже штатной
 

Yorik

New member
aux работает, но я им перестал пользоваться т.к. воткнул сим-карту и скачал яндекс музыку. Звук гораздо лучше штатного пионера с экраном. Медведь на ухо не наступал, я слышу разницу между AUX и CD в штатке. Но у меня магнитола в самой дорогой комплектации, там ЦАП звуковой не такой как на дешевых версиях. При покупке дешевых его паяют отдельно и что-то там перепиновывают.
 
И чтоб как на фото не было такой засвеченной магнитолы, нужно на ней резисторы ещё перепаять. А чтобы магнитола в цвет с климатом была, нужно подбирать светодиоды или светофильтры пробовать (желтоватого цвета)
Тоже это проходил. Переделывал после предыдущих владельцев все нормально.

F2bXkgEBbQU.jpg
 

ekt-seo

New member
а вариант стоковый зеленый, светофильтрами под белый слелать?)
 

olegik

New member
Берёшь обычную белую изоленту и холодный белый становится нейтрально белым, если в два слоя то тёплый белый получится. Сам так делал, резисторы не менял
 

TECH-KREP

New member
резисторы менять, чтобы яркость прибить. А цвет изолентой оригинально)
 
Сверху