Кто менял акпп lexus is250 2005-2008 г, с Владивостока ? Какую брать от марка не от марка от чего подходит, загорелись ошибки по соленоидам двум,

AzminSEO

New member
Кто менял акпп lexus is250 2005-2008 г, с Владивостока ? Какую брать от марка не от марка от чего подходит, загорелись ошибки по соленоидам двум, хотя коробас работает нормально, уходит в аварийный режим и система стабилизации не работает,почитав драйв 2, замена этих соленоидов не всегда даёт результат . А по цене ремонт выходит как контрактная. Подскажите, как быть, ни разу не сталкивался.
 
Было недавно 2714, но в аварию не падала, коробка работала хорошо, судя по логам появилась при старте авто, но решил не затягивать, взял этот саленойд, масло фильтр, и тд поменял все, больше месяца все норм, ну я до этого менял летом масло и знал что до меня ее обслуживали и в целом коробка в порядке, поэтому тебе надо сапоставить цены контракта, доставки установки, и ремонта и выбрать, так как менять соленойд не сложно, когда снял поддон это 1 минуту займет
 
какие соленоиды то менять? Масло чёрное, меняли давно, очень, в гугле пишут, что замена масла не поможет, и что люди солиноиды меняли, а ошибки эти опять выскакивали и коробка в аварию, 1 соленоид стоит 11 косарей, и люди мучаются, меняют не помогает
 

devres

New member
у меня кум зч занимается, мне за 5600 нашел оригинал саленойд, мне все работы вышли в 12 тыс, это все расходники, масло и саленойд, и до этого я знал что масло у меня меняли, поэтому я и делал, а если у тебя там чернющее масло и хз когда меняли, то возможно действительно проще коробас менять, а так этот саленойд давление самый злаипучий, если он климанет окончательно то коробка погорит в момент .
 

hrompic

New member
https://www.transakpp.ru/232/main/toyota/a960e.html если интересно почитай, тут много полезной инфы и написано какие саленойды за что отвечают
 

ЩЕФЬ

New member
а че делать то, конкретный сразу Брать, чем с этими разбиратьсч
 
в твоем случае ремонт выйдет минимум в туже сумму, а хз что там с фрикционнами еще и гидраблоком, так что наверно проще контракт брать
 

цуке

New member
хз, смотря какая коробка на рвд я не знаю . если а760е то поидеи встает, но на не много плохих отзывов именно после свапа взвмен 960, то вой появляется
 
Тоже недавно выскочило при запуске и включении задней, на работу не повлияло, сразу скинул, уже 3 недели не появляется. Куда копать?

FMVKuFfXRVs.jpg
 

voidlizard

New member
скидывается на день на два, потом опять в ошибка чек и VSD, сканер выдаёт такие же ошибки
 
Сверху