кто льёт масло Лукойл армортеч JP ( зелёный, глидтеч больше не выпускают ), Wolf Vitaltech D1, Petra Canada CC ? Какое из них получше ?) Меняю

kuku84

New member
Всем привет ) Ребят, кто льёт масло Лукойл армортеч JP ( зелёный, глидтеч больше не выпускают ), Wolf Vitaltech D1, Petra Canada CC ? Какое из них получше ?)
Меняю обычно каждые 7 тысяч масло ) Сейчас залил масло LM Moligen 5w30, проехал на нем 3000 км и уровень был чуть выше отметки MIN ) Хотя заливал под отметку MAX ) то есть где-то 600-700 гр скушало ) Подлил ) понаблюдаю как будет к 7 тысячам пробега ) Масло 100% оригинал )
Пробег 190 тысяч на авто ) 06 год ) иска 2,5)
У кого оно тоже горит ?)
Раньше заливал TCL 5w30, подлил гр 300 всего на пробеге 5 тысяч ) и все )
 
чуть ошибся, вот нашел старую тему тут, 1.5 л

5KHINI1ilTU.jpg
 

Senator007

New member
долей сам когда на нижней метке будет до верхней, сколько влезет. а то мало ли что другие пишут. у меня не жрет я бы замерил. мерил на джейзете там 1 литр. сомнения что в этом 1.5
 
Странная инфа по поводу 1.5 литров!
У меня когда было на отметке min, прям возле магазина вливал литрушку и становилось ровно max
 

WildMav

New member
Я тоже склоняюсь в 1литру. Лью Petro Canada после 5000км начинает гореть, а заливал idimitsy так вообще вода сразу начало жрать.
 

AnastaciA

New member
Лью петру полу синтетику, уже на ней тыщ 25 откатал, меняю каждые 5 т, жора нет вообще !
 

BigMouse

New member
под крышками клапанов чисто, без налёта итп, правда пробег 90 )
 

trainex.ru

New member
Molygen 5-30 подгорает, езжу на нем довольно давно, Лексус уже третья машина.
 
Сверху