кто катается на luxury, буфер левинсон то играет, то нет, снимать его в ремонт или куда смотреть

Ребята, кто катается на luxury, подскажите, буфер левинсон то играет, то нет, снимать его в ремонт или куда смотреть?
 

zzang

New member
У них болезнь... шлейф надо перепаивать... сперва хрипеть начинает... затем вообще перестаёт работать... новый денег стоит.. в районе 300 еур... это минус левинсона) стандартная комплектация пионер не сильно хуже играет и буфер 50 еур... и неттакой проблемы со шлейфом))) вот так.
 

blogtext

New member
А у всех колонка на полке просто бассит? Так должно быть или у меня что то не работает?
 
Лучше его отключить и поставить не большой сабвуфер в багажник, после этого левинсон оживает. Я так и поступил, теперь играет более менее.
 

sphinx

New member
Не... я имел ввиду на стандартных комплектациях ис ставился пионер) левинсон есть левинсон. Извеняюсь за недопонимание)
 

Pavelgordi

New member
у меня были хрипы, причиной этому была порванная мембрана динамика, снял, отдал в ремонт, все ок.
 

sonara

New member
У меня храпеть начинал саб после того как накрутить громкость больше 35, снял динамик, отдал на ремонт, какие то действия ремонтного характера производились над ним, но проблема не ушла. Махнул на это дело, просто отключил его, буду ставить саб в багажник.
 
Сверху