Кто катает наВинтах Blitz как ощущение?на сколько они хорошие или нет

Irina Quast

New member
Кто катает наВинтах Blitz как ощущение?на сколько они хорошие или нет?

8PcwDGd7HP0.jpg
 

k-os

New member
понял ))а то некоторые их на зиму снимают ))зимой тоже были хорошие )?
 

ziplip

New member
Отличные койловеры.
Жёсткость штока стоит на середине: 23 из 32 перед, зад 17/32. Едет мягче стока, меньше чувствуются мелкие неровности, камни и прочее, при этом подвеска взбитая, нет кренов в поворотах и клевков при торможении. Blitz dumper ZZ и Largus Spec-S это одно и тоже. У меня вторые. И те и другие можно смело брать. Главное чтобы были живые.

4XgjbEmRfkQ.jpg
 

BaRaBashkalol

New member
а сильно жрет ? Я хочу баланс поймать немного занизил пока не жрет, грань когда пиздец резине )) резина дорого стоит . У тебя в принципе и не сказать что прям сильно заниженно . А если рычаги поставить регулируемые как я понимаю можно тогда решить вопрос чтобы не жрало резину ?
 

Smallrabbitster

New member
да как сказать... Пока наблюдаю. Два летних контика 6 укатал за 20 тыс км (внутренние углы до корда). На задних было ещё ездить и ездить, хоть там и развал больше. Есть подозрение, что резина была старовата и я ее предварительно взрочнул на треке.

Страдает только перед. Дело в том, что когда выворачиваешь руль до упора, меняется угол кастора, таким образом развал из -1.5 уходит в -2.5. И развальными рычагами можно выставить изначальный ноль.

У меня спереди развал регулируется так как полный привод, но сцука болт закис. Купил контрактные рычаги, не доходят руки поменять.

Пока поставил новую зиму, первую 1000 не было износа, проехал ещё 4000 по трассе и увидел износ крайних боковых ламелей (фото). Но надо иметь ввиду, что фото искажает тенью, их глубина на краю шины - меньше миллиметра, около 0.5.

Z8OV5gJb6fI.jpg
 
Буду гонять третье лето. Стойки бомба.
Можно сделать мягче стока и прям как спорт кар. Главное правильно настроить. Если дорогие плохие,прям вообще. Лучше преднатяг прудин делать на максимум т.к. перед пробивает.первое лето так и ползал,второе уже понял что и как.
 
Сверху